Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Слухи, сплетни » Почему много ГАИшников?
    Почему много ГАИшников?
    LegeorДата: Вторник, 20.04.2010, 19:46 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Сегодня ехал на Заречку, заметил сразу в двух местах посты ГАИ. Что-то зачастили они блин стоять, я околицами домой добирался, ненавижу с ними встречаться, хоть и в порядке все с документами и прочим. Че их так много в поселке стало? План перехват? Кто что слышал?
     
    KnockДата: Среда, 21.04.2010, 16:01 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Контролируют .право рукие машины чтоб не было наверное завоза:)

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    JAMESДата: Четверг, 22.04.2010, 18:59 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Жека главное не нарушай, а остальное фигня, надо КОАП знать! Если тебя остановят,и без причины попросят документы,ты вежлево для начала попроси его,показывай , что ты юредически подкован, даже для верности проверь значек аперативного дежурного,30процентов гаеров их не носят, после проверки его корочек,вежлнво попроси обосновать причину остановки,если он будет нести чушь о том ,что простая проверка скажи ему ,что вне стационарных постов не имешь право останавливать без нарушения, статью не помню но если интерестно пролестни адменистративный протокол!!! доказывай свою правоту,не давай им слово сказать и они загнутся! или просто жди 15 минут,на больше не имеют право задерживать! метод проверенный-пользуйся советом,еще много че знаю про эту тему! дай знать если захочешь что-то сказать!!! Удачи брат.
     
    LegeorДата: Четверг, 22.04.2010, 21:22 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Да, Димыч мне тоже книжицу помницца обещал дать, да сам позабыл, я из интернета накачал инфы, Леонид Ольшанский, адвокат который вообще без прав ездит по Москве, помог разобраться в законодательствах. Я его погуглил и але-оп! инфы море.
    Вот только здесь тема не про это. Мне просто интересно, чего их так много вдруг стало в поселке? понятно, что новый начальник милиции появился, но это ли повод?
     
    usernameДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:41 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    х.з. почему они зачастили стоять. Возможно, вроде у них сейчас новый начальник, им расслабиться не дает. Раньше стояли в основном по праздникам, в дни прихода отхода судов и т.д. т.е. в те дни когда "заработать" можно было. cool
     
    EleanorДата: Среда, 28.04.2010, 22:00 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Прикол: "Пешеход заставляет гаишника соблюдать ПДД" biggrin

    Сообщение отредактировал Eleanor - Среда, 28.04.2010, 22:02
     
    LegeorДата: Среда, 28.04.2010, 22:52 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Мне уже многие об этом ролике рассказали, но в сети так и не нашлось у меня времени глянуть, теперь тут можно посмотреть не только мне, спасибо.
     
    GRAudioДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:40 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Везёт, наверное, но уж сто лет не останавливали, даже в городе. Автомобиль не престижный, лицо законопослушное, что с такого возьмёшь? Но, в общем, да. Ездить стало сложнее.
     
    LegeorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:52 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    GRAudio, smile по моим наблюдениям, как раз законопослушных и останавливают! у меня под окном магазин, смотрю пацаны знакомые водками втариваются. я их спрашиваю, а че мелиция? остановят ведь. те только рассмеялись за животы держатся. а меня законопослушного в крепкий ветер с дождем обули товарисчи в погонах. я уже и правдой и неправдой доказывал, что не превышал, что поправка на ветер, но куда там. короче, одно возмущение. я только проклинаю всю ночь наших гаишников, когда под окнами рокеры жуков крутят, таких гаишники боятся наверное smile это бесконечная тема для болтовни. я КоАП перечитываю третий раз. на четвертый может поумнею...
     
    GRAudioДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:45 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Ничего, эта беда, она повсюду. На воде тоже есть свои ГАИ-шники и творят они, порой, такой же беспредел. Проблема, скорее, философского плана. На того, кто быстро бегает, обязательно найдётся тот, кто быстро догоняет. А бегаем мы с тобой быстро!
     
    LegeorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:40 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Эт точно. Да блин, дочитаю я коап и пдд2010 и техрегламент с гостами, тогда посмотрим smile я помню, как ты мильцанейров - а понятые где а чо да пачиму, и под ноги одному из огнетушителя smile а нефиг к трезвым с пикника приставать. им и сказать было нечего.
     
    GRAudioДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:06 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Докопались бы сейчас, мы бы им и в лица, порошковым дунули biggrin А сказать им нечего потому, что зачастую они ПДД хуже нас знают. Так, в Шкотово, во время ремонта на трассе, я объезжал затор по встречке и попал фактически, на лишение прав. Однако, удалось доказать инспектору, что затор организовал он сам, неправильно установив временные знаки. Вместо того, чтоб писать протокол, дядька пошел расставлять знаки поновой. И таких случаев масса, у людей.
     
    LegeorДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:55 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (GRAudio)
    Однако, удалось доказать инспектору, что затор организовал он сам, неправильно установив временные знаки. Вместо того, чтоб писать протокол, дядька пошел расставлять знаки поновой. И таких случаев масса, у людей.

    Вот бы ветку форума собрать о таких случаях smile Я ее создам обязательно.
    Эта ветка уже ЗДЕСЬ, жми.
     
    KnockДата: Среда, 11.08.2010, 11:55 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Для начала пусть купят себе машины с мегалками а потом стоят на дорогах.

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    LegeorДата: Среда, 09.02.2011, 22:00 | Сообщение # 15
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    вот это сегодня облава блин гаишников!!! все не наши, остановили на РСУ и как давай у меня документы проверять! сильно так проверили, а мы с работы ехали с напарником уставшие, разворчались,че типа надо. отпустили нас с Богом. я насчитал три поста. на баме. туда мигалки погнали,на РСУ и в Соколовке на повороте. план блин перехват smile ненавижу,когда останавливают меня,работягу,едущего потихоньку с двух работ домой в 10ночи,и тут же лихачи на 180 в закрытый поворот меня обгоняют... весело...
     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Слухи, сплетни » Почему много ГАИшников?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг