Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 20:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Рыбалка » Корюшка
    Корюшка
    SSAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:45 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Сегодня был в Киевке на рыбалке. Приехал наверное первый, так как думаю что палатка на глубине (в районе проводов) стояла ночью, пробурился немного выше причала примерно в 07.45. Сначала выхватил хорошего зубаря ( по нынешним меркам, а не как некоторые говорят: "вот в пятьсот лохматом зубарь был!!!...") потом пару экземпляров поменьше, затем пошла корюшка ,вся крупная, нечасто, но не скучно. А затем приехали четыре МУТАНТА на Сурфе и началось - встали метрах в трех от меня, ладно машину не заглушили, ладно бурились полчаса, но затем еще минут сорок они ставили палатки - 3!!! штуки, вбивали колья, при этом Сурф с места на место перегоняли не раз и не два. Понятно, что при таком шуме о клеве говорить нечего. Когда МУТАНТЫ устаканились вроде потихоньку опять начался клев, причем клевало примерно поровну на все - и на опарыша и на резинку и на мохер. Часа в два дня наступило затишье и пришлось уехать, тем более что было не жарко, утром выдвигался я с Киевки в начале восьмого часа утра было - 25 да с ветерком , после рыбалки был еще некоторое время в Киевке и видел что много рыбаков так же поуезжали вслед за мной, так что про вечерний клев ничего не могу соврать.
     
    LegeorДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:22 | Сообщение # 17
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    мутантов везде хватает блин.корешок один так и говорит,что клюет пока один-два человека сидят. приходят мутанты и начинают паломничества. тут посверлят,там посверлят,бродят туда-сюда,короче хана рыбалке сразу.
     
    SSAДата: Среда, 02.02.2011, 23:57 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    сверлить -то они пусть сверлят, но зачем лишний шум устраивать? А еще некоторые мутанты оставляют вбитые в лед гвозди нехилые по размеру которые использовали вместо кольев для палаток, сам недавно чисто случайно колеса не пропорол, гвозди в количестве 6-ти штук торчали сантиметра по 4-5 над льдом. Для сведения: 01.02.11 в Киевке клев был хреновый, хотя погодка отличная.
     
    LegeorДата: Четверг, 03.02.2011, 15:13 | Сообщение # 19
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (SSA)
    оставляют вбитые в лед гвозди нехилые по размеру которые использовали вместо кольев для палаток, сам недавно чисто случайно колеса не пропорол, гвозди в количестве 6-ти штук торчали сантиметра по 4-5 над льдом

    а потом на Евсюковых жалуюцца. я всякий раз заходя в свой подъезд соседей хочу пристрелить, может и хорошо, что травматику купить мне не уже светит.
    кто продаст рыбехи на жарехи?
     
    SSAДата: Пятница, 18.02.2011, 13:12 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Корюшку продает постоянно на рынке Воробьева Наталья ( кто не знает это что на углу ряда сигаретами торгует) , почем точно вратьне буду, но говорили по 120руб\кг., вчера сам лично видел у нее нафасованную в 4-х пакетах, но где и кто ее ловил неизвестно, слышал от многих коренных жителей что в бухте корюшка ловится вонючая (сам не нюхал,не знаю), может оттуда рыбка? Так же в Киевке продает корюшку тип о фамилии Алексеенко, живет на "Болоте" - любой местный покажет. Кстати, Legeor, а почему не светит купить "травму"?, с этим вроде проблем никогда не было.

    Добавлено (18.02.2011, 13:12)
    ---------------------------------------------
    Корюшка в этом году в Киевке чего то Г. Ходить ходит но не берет зараза, красноперка вот бывает нехилые экземплярчики.

     
    LegeorДата: Суббота, 19.02.2011, 12:32 | Сообщение # 21
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    насчет корюшки из бухты мне дружище говорил,что его родственник ловил там,да вроде свежестью пахнет,как и должна.
    насчет травматики я как-нибудь выберу время подойду в 11каб. надо ветку отдельную по разрешениям и лицензиям открыть на форуме.чтоб знать куда идти че писать,скока платить.
     
    SSAДата: Среда, 23.02.2011, 23:48 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    А в Киевке корюшки чего то все нет, не слушайте тех кто кричит что всегда ловит - трындят, недавно один мне в ухо с..л что никогда меньше сотни не увозит, а тут по льду мимо проезжаю под вечер - смотрю сидит а в ведерке еле дно закрыто, хотя может это у него в первый раз такое? smile
     
    LegeorДата: Суббота, 26.02.2011, 23:14 | Сообщение # 23
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    да,кореша регистры говорят,что у них совсем мало ловится... они заядлые рыбаки. за сети надо браться я уверен. за уничтожение сетей.
     
    SSAДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:27 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    насчет сетей это верно, всех к стенке!!!
     
    LegeorДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:37 | Сообщение # 25
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    а что? и выстроить к стенке и тухлой рыбой закидать чтоб весь год воняли. только кто и кого ловить будет smile извечный вопрос.
     
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Рыбалка » Корюшка
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг