Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Новости, информация » ПОСПЕШИТЕ К НАМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ (Скопировано из "Синегорья")
    ПОСПЕШИТЕ К НАМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
    LegeorДата: Пятница, 02.04.2010, 13:26 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    В нашем МЦК не так давно начал свою работу кружок «Умелые ручки». Пока, правда, к нам ходят 7 детей, но очень надеемся, что со временем их будет больше.
    На занятиях дети учатся из простых вещей делать красивые и интересные поделки, а для этого мы осваиваем такие интересные техники, как торцевание, модульное оригами, кусудама, шитье, лепка.
    Самое сложное было для детей модульное оригами, ведь это очень сложно сложить 436 модулей для лебедя, пару которых вы видите на фотографии. Но все они молодцы и у каждого хватило терпения и усидчивости.
    У нас очень много задумок, и хочется верить, что скоро мы сможем показать всем желающим нашу выставку.
    На весенних каникулах мы проводили дискотеки для молодежи, так же работали и наши кружки, программы для деток стараемся проводить, но вот только не всегда это выходит - то не находится средств, а то и дети сами не очень-то спешат к нам в гости.
    Хорошая работа у нас проводилась всегда совместно со школой в летние каникулы - после «площадки», спасибо учителям, дети шли сразу в клуб, и мы проводили очень много веселых мероприятий. А вот что будет в этом году неизвестно: «площадки», насколько известно, возможно, не будет, а при помощи афиши почему-то очень сложно собрать деток - то ли они не обращают на них внимания и не читают, то ли им интересней дома.
    Но все же мы делаем все, что в наших силах, готовимся и к летним каникулам, ждем односельчан в наш зал: не только детей но и взрослых, особенно старшего поколения, которые так же как и малыши наши не спешат на вечера.
    На летние каникулы сейчас разрабатываю программу для детей «Клуб пешеходов», которая включает в себя такие игры, как «Валеология или здоровый малыш», «Природные и погодные явления», «Умный шнурок», «Внимание! Дорога!», различные кроссворды, загадки, викторины и много других интересных программ запланировано, но как мы их проведем, будет зависеть от финансовых средств и от интереса к нам.
    Хочется надеяться, что дети выберут не компьютерные игры, а веселые интересные мероприятия.

    А. КУЛИКОВА, директор МЦК Валентиновского сельского поселения

    От себя хочу добавить, наш сайт сделан информационным, я бы очень хотел, чтобы от него была бОльшая польза и проводить чтобы подобные мероприятия было легче, радостнее.

     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Новости, информация » ПОСПЕШИТЕ К НАМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ (Скопировано из "Синегорья")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг