Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2095]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:19
    Главная » 2018 » Февраль » 24 » Внимание! В Приморье ожидается серьезное ухудшение погоды!
    02:56
    Внимание! В Приморье ожидается серьезное ухудшение погоды!

    27 февраля вдоль южного побережья Приморья пройдет циклон. Вечером 26 февраля к юго-западным районам Приморского края подойдет западный циклон. Ночью в крае увеличится облачность, на юге края местами пройдет снег. На юго-западе края, особенно в Хасанском районе пройдет снег, временами сильный. Утром на юге края интенсивность снега возрастет. Ветер слабый до умеренного. Температура воздуха ночью в южных районах -5 °С -15 °С, в северных районах -15 °С -25 °С, местами до -32 °С.

    Предполагаемая траектория циклона на 27 февраля:

    27 февраля днем погоду Приморского края будет определяться северной периферией западного циклона. В крае ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой и умеренный снег. На юге края пройдет умеренный, местами сильный снег. На севере края местами пройдет небольшой снег. На карте выделено белым основная зона осадков.Во второй половине дня на южном побережье усиление ветра до 10-15 м/с, вечером местами метель. Циклон будет проходить между областями высокого давления, к тому же Приморский край окажется в северной его части, поэтому потепление он не вызовет. Температура воздуха днем составит от 0 °С на юге края и до -10 °С на севере края.

    Днем 28 февраля в Приморском крае ожидается солнечная и без осадков погода. Во второй половине дня на юге края и местами в западных районах ожидается увеличение облачности, к вечеру до значительной. Ветер юго-восточный слабый. Температура воздуха +2 °С -7 °С.

    Внимание! В Приморье 1 марта ожидается серьезное ухудшение погоды!

    Вечером 28 февраля к Приморскому краю подойдут два циклона. Один вихрь придет с районов Монголии, другой более влажный придет с Желтого моря. Днем 1 марта эти циклоны объединяться в один мощный циклон. Внимание! Произойдет резкое углубление и усиление циклона! В Приморском крае ожидается серьезное ухудшение погоды.

    Предполагаемая траектория циклонов на 1 марта:

    Внимание!

    Жителям Приморского края приготовится к удару стихии! Циклон может набрать очень большую силу. Советую отнестись к этому серьезно, по возможности отложить все поездки за пределы населенных пунктов. В удаленных районах запастись едой и водой, так как возможны отключение подачи электроэнергии по причине обрыва проводов. Укрепить все строения от сильного ветра. Вероятность опасных событий – 85 %.

    В ночь с 28 февраля на 1 марта в Приморском крае ожидается резкое ухудшение погоды. Вечером 28 февраля на юго-западе края начнется снег. В дальнейшем осадки распространяться на всю территорию края. В крае пройдет снег, на юге сильный снег. Ветер восточный умеренный. На побережье сильный. Местами метель. На дорогах снежный накат и гололедица. Температура ночью 0 С -7 С.

    Приморский край: 1 марта объявляется предупреждение №2.

    В связи с объедением двух циклонов и резким ухудшение погоды, 1 марта в Приморском крае объявляется предупреждение №2. В крае пройдет снег, местами сильный снег. В южных и восточных районах пройдет сильный снег, местами очень сильный снег. На дорогах снежные заносы и гололедные явления. На перевалах может выпасть большое количество снега! В южных и восточных районах пройдет мокрый снег. Внимание! Днем ожидается налипание снега на проводах и обледенение их. Местами возможен обрыв электрических проводов. Ветер в первой половине дня умеренный до сильного. Во второй половине дня сильный, на побережье штормовой, местами ураганный ветер! Температура днем +3 С -5 С.

    Вечером 1 марта циклон быстро покинет Приморье. В крае осадки прекратятся. Циклон будет двигаться очень быстро, поэтому уже в этот день обрушится на Сахалин.

     

    Напоминаю: вся информация на этом сайте это личное мнение администратора!

     

    Вся информация на этом сайте – это личное мнение администратора, а также мнение участников сайта Маглипогода. Любое совпадение с официальными источниками считается случайным. Администрация сайта не несет ответственность за информацию, предоставленную на этом сайте. Подробнее: О сайте.

     

    Источник: Маглипогода.

    Категория: Новости | Просмотров: 1380 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 obyavmag  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг