Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:39
    Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Школа №11 Мы любим и гордимся своей школой!
    23:16
    Школа №11 Мы любим и гордимся своей школой!

      

    Уважаемые жители посёлка, бывшие выпускники Преображенской средней общеобразовательной школы № 11. К вам обращается  коллектив учителей  11 школы во главе с директором школы,   Старокожевой Е.Т.   Хотим заверить вас всех, что наша школа, что бы там не писали и не говорили, не стала хуже, а с каждым годом  стараниями родителей, детей и нас, учителей, становится всё лучше и лучше. Для тех, кто никогда не был в нашей школе:  школе 26 лет, за это время она выпустила  9 золотых  медалистов  и 87 серебряных. Школа имеет дружный профессионально подготовленный коллектив:  11 учителей имеют высшую категорию, 8-первую и 9 учителей вторую квалификационную категорию. 

    Для улучшения качества образования коллектив  участвует  в краевых проектах по внедрению инновационных технологий в образовательный процесс. Мы учим детей и учимся сами, строим новую школу знаний.  Наша школа единственная в районе представила результат своих инновационных внедрений на районном семинаре директоров, где получила высокую оценку своей деятельности. 

    В данный момент школе предложили стать сетевой площадкой по внедрению инновационных образовательных технологий   обучения, то есть  будем  учиться  мы  и будем распространять свой опыт на все школы края. Значит, нас заметили, значит,   мы чего-то стоим!

     Дважды школа отмечалась Почетной грамотой Законодательного собрания Приморского края  за внедрение в образовательный процесс  инновационных технологий. В этом году школа получила кабинет естествознания по программе модернизации школ края.  

    На  сайте Администрации Лазовского района размещён публичный доклад нашей школы на 98 листах, где описано всё, чем живёт школа и каких результатов достигла, с фотографиями и фактами, советуем   всем  ознакомится  и порадоваться за нас.

    Да, когда-то в школе было 960 учеников. На данный момент 330 учащихся. Конечно, часть помещений закрыта, за ненадобностью, но там есть отопление, как и во всей школе, заменить бы там линолеум и освещение - и готовые классы. А что касается окон, то они везде одинаковые и требуют ремонта или замены. Но те 20 кабинетов, которые используются школой,  были предъявлены при приёмке работникам Роспотребнадзора  не Лазовского района, а г. Партизанска и замечаний не имели.  В 12 –ти  кабинетах - новый линолеум. В 15-ти кабинетах полностью заменено освещение. В 2-х кабинетах имеются жалюзи. Во всех кабинетах мебель соответствует стандарту и не требует замены. В 19-ти  кабинетах вставлены деревянные двери.  В школе отремонтирован спонсорами один туалет на 1 этаже.

    За последние 5 лет школа, благодаря спонсорам, поменяла всё освещение в столовой, актовом зале, рекреациях 1 и 2 этажа, закупила столовую посуду в достаточном количестве. Поменяла кресла в актовом зале, благоустроила школьный двор клумбами ( строили сами, с учащимися), утеплила вход в школу и поставила новые двери, приобрела линолеум в начальную школу, поддерживает в хорошем состоянии 2 спортивных зала.

    А какие у нас мероприятия! И КВН-ы, и праздники, и выпускные вечера…! А все районные конференции педагогических работников проходят в последние годы у нас в школе. Директор школы ещё 4 года предлагала перевести в  11 школу  музыкальную и художественную школы. Для музыкальной школы мы могли бы предоставить помещения с отдельным входом и полностью её изолировать, а художественную поместить на 2 этаж. Тогда ученики не только получали бы основное образование, но и  ещё в большей мере дополнительное. Мы тогда смогли бы и совместные концерты делать, и выставки. Но, к сожалению, такое предложение поддержки не нашло.

    Мы понимаем коллектив учителей, учеников и родителей школы № 10. Они имеют право отстаивать свои права. Их школа – это их жизнь, это их мир, где каждый так же, как и у нас, на своём месте. Но если этот большой коллектив решил  отстоять свои права, обливая грязью школу № 11, учителей и  директора,  то , наверное, есть смысл задуматься… Не стоит опускаться до уровня тех людей, которые позволяют себе некорректные высказывания, необоснованные обвинения в адрес  нашей школы и коллектива, зачастую не зная  истинного положения дел, пользуясь непроверенными фактами.

    Мы благодарим всех, кто в средствах массовой информации, в интернете поддерживал нас,  достойно, с честью защищал  нашу школу. Огромное  спасибо!  Мы гордимся вами! Мы бесконечно любим и гордимся своей школой и будем делать всё, что  от нас зависит, чтобы она была ещё лучше и комфортнее для наших детей.

    С уважением, педагогический коллектив Преображенской  средней общеобразовательной школы №11.

    Категория: Новости | Просмотров: 2991 | Добавил: Legeor | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 6
    4 FX112  
    Век живи ,век учись!
    Зна́ние — форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. Знание помогает людям рационально организовывать свою деятельность и решать различные проблемы, возникающие в её процессе.
    По уроню своих знаний человек определяет свой путь в окружающей среде.
    Можно посчитать по уровням.

    1.Высший уровень знаний от школьного до университета(базовые знания,общая теория жизни и высшая,регулирование ,механизм жизни.от 1класса до магистра в университете.
    профессии высшие профессии-(управляющий)

    2.Средний уровень с 1класса без университета (базовые знания,общая теория без влияния на окружающий мир,опыт по жизни с течением времени.
    средние профессии-специалисты,рабочие и т.д

    3.Низкий уровень знаний с 1кл- 9кл без перспектив на будущее
    профессии -наемный рабочий.

    Мое мнение.Не важно какая школа лучше всех или нет,главное уровень подготовки базовым школьным знаниям,чтобы наши ученики хотели учится,добросовестно и с уважением ,понимая суть того чему его хотят научить в школе.Чтобы они после окончания 11 кл,уезжали поступать в прочие учебные заведения и находили себя в том что необходимо для поддержания хорошего уровня проживания.
    А еще лучше чтобы они возвращались жить и работать на благо нашего поселка!
    Так как вся молодеж уезжает из поселка в город в основном Владивосток,поселок становится курортной зоной для нас самих летом))) где все могут увидется в родном поселке!
    Иконечно же самое главное КураЖ и отдых!!!
    Все сразу начинают радоватся жизни воляясь на пляжу и говорить как хорошо же дома!)
    И уезжать не хочется со свежего здорового воздуха!но приходится,так как человек не может остаться в поселке потому что у него,хорошая должность или работа в городе и отпуск заканчивается а кто и вообще не может приехать из за жесткого графика работы!

    Если бы в поселке были хорошие рабочие места по всем профессиям с достойной зарплатой то с приходом увеличения рабочей силы увеличивался уровень развития в п.Преображение.
    настроилась бы экономическая модель развития нашего поселка!

    3 marusya  
    Да уж школа приобрела линолеум для начальной школы.......А за счет кого?за счет родителей!!родители только и делают что вставляют двери,стелят линолеум,покупают жалюзи.сама школа ни хрена ничего не выбила для ремонта!привыкли выезжать за счет родителей и спонсоров!

    5 FX112  
    Так если нет другово источника привлечения средств на ремонты и тд для школы вот и проводят акции помощи!

    2 ikasik5  
    необходимы две школы!!! Действительно, ладно весной и осенью малыши хоть как то будут добираться на автобусах в школу, ну а зимой кто нибудь подумал??? Особенно так как в посёлке ходить транспорт, это будет очень сложно для родителей. Им будет необходимо сначала детей в 11 школу отвести, а потом ещё и голопом на работу бежать, это не вариант. И что толку одну школу (9) уже закрыли, стоит здание пустует, никому не нужное , видите ли очень дорого её отапливать...... Брехня..... Итак власти посёлок превратили не понять во что, последнее уже отобрать хотят..... Ужас.

    6 FX112  
    НУЖНА ОДНА БОЛЬШАЯ ШКОЛА желательно в центре удобно ездить со всех районов поселка.но этот проект нужен только на развитом уровне жизни в поселке!!!

    1 Rodina  
    Уважаемый коллектив школы №11 пос.Преображение!Вопрос вообще-то не в 98 листах и двух спортивных залах, а в расстоянии, которое детям из центра поселка придется преодолевать, чтобы поучиться в Вашей школе всему САМОМУ ЛУЧШЕМУ! У Вас хорошая школа, отличный педагогический коллектив,никто не сомневается,в школе №10 масса плюсов, но зачем продолжать провоцировать закрытие школы №10 все-таки,а?А как малышей с БАМа переть в сад в центр? Хотя наш глава говорит, что только у нищего в нашем поселке машины нет,может у кого машины нет и учить ничему не надо?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг