Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Меню сайта


Категории раздела
Новости сайта [45]
Все, что касается собственно сайта, нововведений, акций
Новости [2096]
Что в поселке нового, что в крае нового, все, что касается общих новостей
Архив [1]


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29


Рикламко


Архив записей


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:55
    Главная » 2016 » Февраль » 6 » Похоже затевается "скандал" на всю страну (Миклушевский прославился)
    11:12
    Похоже затевается "скандал" на всю страну (Миклушевский прославился)

    А вот и комментарии. 

     

    Историей с полетом приморского губернатора на вертолете, груженном элитным шампанским, заинтересовалась транспортная прокуратура. Ранее об этом рассказали региональные СМИ. Есть данные, что полет проходил с большим количеством нарушений и что машина чуть не разбилась.
    С элитным шампанским и на частном вертолете отдыхает губернатор Приморья Владимир Миклушевский — с таким текстом неделю назад вышла статья в газете "Владивостокские ведомости". На первой полосе журналисты опубликовали фотографии, на которых, как сами пишут, видно, как человек, похожий на главу региона, садится в вертолет американского производства Robinson R66, а в руках у него — дорогое вино. Вместе с ним, по данным издания, на прогулке присутствовали еще и директор хоккейного клуба "Адмирал" Илья Спокойнов и председатель Союза промышленников Приморья Алексей Авершин. Эта история сразу наделала много шума в крае. Активисты ОНФ попросили прокуратуру проверить, были ли у пилотов разрешения на полет и посадку в этом районе Владивостока.
    "Полеты — они согласовываются и должны проводиться по определенным правилам. Места, которые запрещены для полетов, они не должны посещаться этим видом — это безопасность окружающих людей. Необорудованная площадка — она же тоже должна быть огорожена. Это наше санаторное место — район Дома переговоров. Вертолетной площадки там нет", — говорит руководитель рабочей группы ОНФ в Приморском крае Юрий Логинов.
    По данным журналистов, вертолет приземлился на обычную лужайку вблизи школы и жилых домов, а после с трудом поднялся в воздух — только со второй попытки. Активистов ОНФ также заинтересовало, за чей же счет губернатор отдыхал.
    "Мы не располагаем сведениями о том, что на это тратились бюджетные деньги — а именно этим контролем мы занимаемся в рамках проекта ОНФ "За честные закупки". Но, однако, по тем ранее выявленным фактам, по которым у нас были вопросы к использованию санавиации, к закупке советующих услуг и вертолетов, мы находимся в конструктивном диалоге и взаимодействии с местными властями, с губернатором и его командой", — рассказал руководитель проекта ОНФ "За честные закупки" Антон Гетта.
    Уже известно, что вертолет принадлежит председателю Союза промышленников Приморья Алексею Авершину, который в Интернете опубликовал сообщение о том, что он сдает в аренду свой Robinson, и при желании каждый может прокатиться, получив за это презент.
    "Всем многочисленным приморским друзьям, и особенно тем, кто прислал мне фотографию этой статьи. И что? Да, я Авершин Алексей, председатель Союза горнопромышленников Приморского края, действительно в выходной день летал со своими друзьями на своем вертолете и даже пил шампанское! Вертолет я приобрел в 2014 году и сдаю его в аренду. Полетать именно на этом вертолете вы можете, позвонив в аэропорт "Озерные ключи". Поэтому как владелец вертолета предлагаю всем желающим заказать обзорную экскурсию в феврале, а от себя лично каждому я подарю бутылку шампанского Moet&Chandon", — заявил он.
    Журналисты, которые продолжают свое расследование, уже не раз звонили в аэропорт, чтобы узнать стоимость экскурсии и на какое число можно записаться, но пока на все запросы ответа нет. А в Интернете кто-то выложил переделанную популярную песню, на которую смонтировали даже клип.
    В пресс-службе губернатора подтвердили, что Владимир Миклушевский действительно летал на этом вертолете, но добавили, что все личные поездки глава региона всегда оплачивал и совершал за собственный счет.

    источник: Россия 24 

    Категория: Новости | Просмотров: 1289 | Добавил: obyavmag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 obyavmag  
    0

    1 obyavmag  
    0
    Сталкер. Клевета про вертолеты - как ее создавали и кто ее заказчик


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг