Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:50
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Из жизни поселка » События » Впечатления от дня рыбака и 80 летия БТФ
    Впечатления от дня рыбака и 80 летия БТФ
    LegeorДата: Суббота, 10.07.2010, 13:26 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Что то празднование подзатянулось попозднее, чем до одиннадцати smile в этот раз. кто как гульнул? отпишитесь тут smile
     
    LegeorДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:01 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн

    Наша прогулка на СП-04 до Петрова.
    Прикрепления: 2334559.jpg (149.6 Kb) · 3584421.jpg (174.4 Kb)
     
    LegeorДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:51 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Мы опять поздно вернулись, слушали сегодня Океан и Медяника. Искры от горевших проводов летели на публику, прикольно smile ну ничего, техники справились с проблемами, молодцы. Мне одно не понравилось - постоянная движуха народа в толпе. и прут и прут и прут, я уже отошел в сторону, а мне все "извините дайте пройти :)" ну ничего, все нормально, и пьяных было немного, я по крайней мере не видел. Салют был хорош. Выдеру из видео пару кадров, сюда прикреплю попозже.
     
    ZELENKAДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:54 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    медяник вообще отстой,никак не могу понять зачем его вообще приглашали,вид у него был с конкретного будуна,дюна так себе их позвали песни петь ,а они еще и истории рассказывали,больше всего мне понравилась группа "Океан" вот молодцы пацаны народ заводили,их ведь и никто отпускать не хотел,побольше надо на праздник молодежных групп,зажигательных.

    Добавлено (12.07.2010, 20:54)
    ---------------------------------------------
    салют хиловатый,можно вообще сказать никакой

     
    LegeorДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:25 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (ZELENKA)
    "Океан" вот молодцы пацаны народ заводили

    их солист ваще в пиратском камуфляже выскочил и как давай по сцене скакать и на народ орать истошно, типа а ну веселиться быстро!!
    допоздна гуляли? мы в полдвенадцатого примерно свалили, пластом дома попадали от усталости. океан, ураган и блюзлайм играли нормально, плохо по моему одно - почти не пели собственные произведения. у меня кореша играли в группе Пропитуум Мобиле smile они пели искючительно свои композиции, жаль нас всех жизнь по миру разбросала.
     
    ZELENKAДата: Вторник, 13.07.2010, 08:01 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    мы все три дня домой приходили не раньше часа,в третий день гуляния у меня вообще настроения не было,ноги гудели,пить не хотелось,мне "океан"понравился,а пиратский костюм вообще прикольно,а медяник стоял выл ,такое чувство было что уснет,зато обратили внимание,медяника слушали люди после 50 и в основном мужики,а "океан" все
     
    LegeorДата: Вторник, 13.07.2010, 08:43 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Я фотки выдираю из видео. ну и рожи smile ...
     
    KnockДата: Среда, 14.07.2010, 09:30 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Мне все понравилось так как не был в поселке 10месяцев и на усталость было все равно приходил домой к 4,5 утра в ноль и так 3 дня:)очень здорово вот это отдохнул так отдохнул п.ПРЕОБРАЖЕНИЮ респект:):):)

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    shuba-lubaДата: Суббота, 17.07.2010, 13:06 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    фотографии
    Прикрепления: 0228169.jpg (120.6 Kb) · 6785537.jpg (93.2 Kb) · 5387527.jpg (85.0 Kb) · 6498948.jpg (107.8 Kb)
     
    LegeorДата: Суббота, 17.07.2010, 13:30 | Сообщение # 10
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    shuba-luba, клёвые фотки, спасибо!

    Я еще вспомнил момент - бесплатные туалеты!! я такого и в городах не видел. Стою возле гальюна, жду дочь, подходят две молоденькие и спрашивают, вам платить? да говорю, по сотке с каждой, достают деньги, протягивают, я рассмеялся, признался что пошутил, ну и они не смутились, разулыбались. А я подумал - этож насколько наш народ привык к этим поборам со всего...
    Ну организаторам хочу сказать спасибо за бесплатные удобства smile да еще и совсем без запаха, со свежей биожидкостью, а она блин дорогая, очень приятна такая забота.

     
    KnockДата: Суббота, 17.07.2010, 14:29 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    не был 10месяцев в поселке,знакомые вообще путали откуда я взялся )сказал что компы собираю и продаю так они сразу же О,мне то мне это ноут и ли комп ну как обычно сделай, найди, собери,купи)))А я говорю да хоть прям сейчас,деньги есть и тут минута тупизма)ну говорят чуть по позже)))ЛЮДИ!!!если вы собераетесь что то преобрести подумайте стоит обнадеживать того кого вы просите что либо сделать..Ведь это же лишняя суета...

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    LegeorДата: Суббота, 17.07.2010, 14:42 | Сообщение # 12
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Knock, назвался груздем - полезай как говорится smile терпи дилер! а терпение воздастся, ты все равно отработай вопрос человека и скажи результат. Человек может передать другому человеку твое предложение, так и появится спрос! дерзай. но лучше этот вопрос в соответствующей ветке обсуждать, а то эта загромождается и становится тяжелой для чтения, а мне очень интересен вопрос как кому было на праздниках.
     
    KnockДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:23 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Убей это сообщение если не уместно:)

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    LegeorДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:59 | Сообщение # 14
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Knock)
    Убей это сообщение если не уместно:)

    да ты блин спамер и на заглавной наспамил! smile
     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » События » Впечатления от дня рыбака и 80 летия БТФ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг