Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Остальное » Оружие » Пневматический макаров
    Пневматический макаров
    LegeorДата: Пятница, 10.09.2010, 23:36 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Интересно, какую останавливающую силу имеет пневматический макаров на хулиганов?
    меня, я думаю, остановит, если что. болезненных ощущений он при случае добавит, да и сам по себе тяжелый, почти килограмм весом :).
    в тело пуля входит на пару сантиметров, так что хирургия по любому обеспечена. на пьяных вот думаю, что совсем не подействует, а тем более на уханканых. на тех только огнемет или мой плазменный сварочник smile хотел сварку, но получилось как все у русских... оружие...
     
    JAMESДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:01 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    помню мы как этим сварочником чуть весь гараж не спалили!!!А МАКАРОВ ЛЮБОГО РАЗУМНОГО ОСТАНОВИТ, ИЗ ДАЛЕКА НЕ ВИДНО ЧТО ПНЕВМАТИКА!!!
     
    LegeorДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:15 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (JAMES)
    помню мы как этим сварочником чуть весь гараж не спалили!!!

    здесь речь не про тот сварочник, гараж мы поджигали полуавтоматом на 30В, а тут я пишу про плазменный резак на 1200В...
     
    SSAДата: Пятница, 04.02.2011, 19:44 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Пневматика под "Макаров" останавливающей силы как таковой в понимании тактико технических характеристик оружия практически не имеет, морально-волевые качества хулигана, степень его опьянения и реальноость восприятия им обстановки + еще много много факторов - вот от чего зависит спасет тебя ента пукалка или нет. Так же нужно учитывать фактуру одежды "баклана" - естественно если он в ватных штанах и в телогрейке шмалять ему прийдется только в рожу, если она сильно опухшая то может срикошетить, а попадешь в глаз, то потом так же реально попадешь (шучу , но доля правды в этом имеется). Так же учитывай, что из пневматики смысла нет делать предупредительный выстрел, звук выстрела такой, что хулиганы могут поднять насмех , забрать пукалку и дать еще больше пи.....й. Есть немало примеров и когда против натурально грозной травматики перли как танки и против реального оружия. С уверенностью могу сказать что хорошо действует обычный перечный газ в баллончике, распыляет на 2 - 2,5 метра, так же (испытано в реальной ситуации в поселке правда лет 7-8 назад в районе Карабаха и не только) хорошо отпугивает собак, причем в некоторых ситуациях они (собаки) шугались уже только звука ПШИК и вида струи газа, более наглые же особи жестоко поплатились - вплоть до стесывания морды о землю - я не садист просто в некоторых местах поселка от собак прохода нет, как ранее было при походе мимо Карабаха, кто знает тот меня поймет.
     
    LegeorДата: Суббота, 05.02.2011, 20:50 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    я поздно спохватился smile говорил мне Аркадич,иди быстрее оформляй травматику. но вот закон уже принят,я не успел. придется просто газовик придти оформить.шумит он нормалек, моих соседей остудит,чтоб не драться.ненавижу драки. только бы денек выбрать от работы посвободнее,да денег подкопить.
     
    SSAДата: Суббота, 05.02.2011, 23:17 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    У тебя что там у соседей - ворота АДА?
     
    LegeorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:31 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    к счастью сейчас только бичи остались из соседей. один из хулиганов тут свою блатхату продал морякам,так хоть высыпаемся последнее время. зона на Заречке. к нам и ППС не охотно едет порой... как-то Одинцов с напарником заходили за 5 лет раз smile нам с женой жаловались,что у нас за стенкой химку варят smile мы рассмеялись только и руками развели,типа бывает...
    я огнемет собирался как-то делать,да вот задумался о последствиях вдруг..., наверное взрослею,задумываться стал. а кореша уже просят,ну ты сделал огнемет-то,ну дай ненадолго,пожалуйста smile лан,не буду его делать. за лицензией на газовик лучше приду. по роду деятельности часто ночью хожу по темени. сегодня в одиннадцатом часу шел домой, в мастерской изобретал зарядник. к счастью никого не встретил по пути. в коридоре света нет,соседи воровали энергию,так нам провода отрезали службы. сотиком светить бесполезняк smile разве только чтоб на пьяное тело не наступить...
    да че я заладил ныть! все у нас клево! biggrin
     
    SSAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:13 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Один из первых принципов самообороны - в критической конфликтной ситуации складывающейся не втвою пользу - свалить как можно быстрее и ничего позорного здесь нет - Кутузов после Бородино тоже Москву сдал, а потом навалякал лягушатникам по самые помидоры. А то есть некоторые типы которые научатся по книжкам приемчикам карате, айкидо и еще всякой там борьбы и думают что они супермены, а потом в реаимации очухиваются с мыслью :"Чем это меня?", и это еще благо если очухиваются, а если бы бегать тренировались, то могли бы еще всяким упырям факи издалека показывать без всякого вреда (адаже с пользой) для здоровья. Газовик, кстати, тоже вещь, но выбирать нужно с умом.
     
    LegeorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:20 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    слишком уставший я с двух работ,чтоб не то что бегать,поужинать порой... так что накоплю немного и за лицензией приду,заодно посоветуете в чем тонкости и нюансы.
     
    SSAДата: Суббота, 12.02.2011, 18:05 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Топай прямиком к участковым в каб.11, да не затягивай, а то обещают внести поправки в Закон об оружии, какие они будут никому не понятно. разговоры идут вплоть до того что экзаменоваться будут даже те кто приобрел травматику уже давненько, хотя закон обратной силы не имеет, но кто его знает...
     
    Форум Преображения » Остальное » Оружие » Пневматический макаров
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг