Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:15
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Объекты поселка » Полиция » Наше ГАИ
    Наше ГАИ
    LegeorДата: Пятница, 10.09.2010, 08:37 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Удивительная штука приключилась позавчера. я ехал домой часов в десять вечера, напротив базара стояли мильцы и писали штрафы! народ собрался вокруг, нервно курили все smile
     
    allaДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:27 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Кури не кури а пдд нарушать никому не позволительно! cool
     
    LegeorДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:19 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    у нас есть времена и места такие, что о-ё-ёй... все знают и молчат пока...
     
    SSAДата: Четверг, 03.02.2011, 00:11 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    С1-го марта милиции нет, название темы тоже придется поменять... Кстати, по телику сейчас показали что министр МВД выступил с предложением обращения к сотруднику "господин полицейский".
     
    LegeorДата: Четверг, 03.02.2011, 15:01 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (SSA)
    С1-го марта милиции нет, название темы тоже придется поменять... Кстати, по телику сейчас показали что министр МВД выступил с предложением обращения к сотруднику "господин полицейский".

    Да, я только что в майле читал эти новости, Зюганов говорит, что новый закон недемократичен. я хочу поискать этот закон, почитать что к чему... (я например не знал, что милиция по определению добровольная организация... ну так в новостях написано)
    а ГАИшники смотрю совсем распоясались smile на нижней бамовской дороге прятались в кустах и выскакивали с палочкой как из табакерки. как хорошо, что мой корешок принципиальный до конца человек и не поехал с лодочных гаражей до моей мастерской "Преотех" на "Звезде". у него просроченный был техосмотр, он моряк. говорю, да приезжай к нам смело, милиции у нас нету, ага, попортили бы кровины, даже учесть то, что готовить к прохождению техосмотра надо машину обязательно. как минимум всяких мелких штрафов понавыписывали бы, смотря как обьяснять ситуевину.
    я сейчас еще с дневными ходовыми огнями пытаюсь разобраться. есть техрегламент, есть два госта. есть противоречия...
     
    GRAudioДата: Четверг, 03.02.2011, 21:16 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    ...И есть "Изменение конструкции ТС", обойти которое можно только со справкой из НАМИ (если не путаю). Иначе - самопал. И проблемы с ГАИ. Народ пока катается, как я погляжу, и с ксеноном, и с китайскими дневными огнями. Однако, риск потерять права весьма реален.
     
    Форум Преображения » Объекты поселка » Полиция » Наше ГАИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг