Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Объекты поселка » Полиция » Водитель и ГАИ, случаи из жизни
    Водитель и ГАИ, случаи из жизни
    LegeorДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:02 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Предлагаю здесь писать о случаях на дорогах. Когда, за что были выписаны протоколы, что было сделано вами, каковы результаты действий. и тому подобное.
     
    LegeorДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:44 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Никто ничего не пишет. Ну я вспомнил случай, как мне продали фен молодые инспектора в дождь и сильный ветер на карабахе, давно, когда там еще сорокет ограничение было. ехал я очень тихо, дворники на полную. с братом едем никому не мешаем, скорость 35-40, останавливает инспектор с вопросом - куда спешим. я не стал мазаться, подумал, что суды и прочая срань доказательства неверблюдорства, короче подписал протокол. через приставов мне гораздо позже пришла писанина, типа а нука оплатика!
    блин, мне ни фена не показали ни документы, это теперь мысля, как говорится пришла опосля. фен был мокрый, ветер сильный. ну так не хотелось эту тягомотину разводить тогда... лучше бы нехорошки под окном моим ночью появились хоть разок. правда протоколами наверное долго еще ходили бы ... ну не буду об этом smile я культурный человек.
     
    GRAudioДата: Суббота, 17.07.2010, 04:54 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Дважды останавливали в городе, один раз - за городом с проверкой, просили открыть багажник для какого-то осмотра. А дальше по одному сценарию проходило - натыкались на музыкальную начинку (лампочки, циферки, провода всякие) и, за вопросами "а чо?/а как?/а где?" напрочь забывали и про досмотр, и про документы. Кладите в багажник что-нибудь экзотическое (картину Шишкина, компрессор от холодильника "Океан", штурвал от катера) и будет вам почёт и уважение от наших инспекторов! smile
     
    LegeorДата: Суббота, 17.07.2010, 13:37 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Это мне еще один огромный стимулище продолжить работу над электромобилем! там еще больше проводков и лампочек будет при абсолютном отсутствии всяческих следов ДВС smile вот фуражки-то посъезжают кто куда.
     
    SSAДата: Пятница, 04.02.2011, 19:03 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Сейчас ГАИ работает с прибором ВИЗИР у которого есть функция видеофиксации, так что отмазаться проблематично, а с 1-го марта будет много заморочек при переходе в полицию, в том числе можно и от ГАИ мазануться практически во всех ситуациях, но об этом никому не скажу - ГАИшники обидятся...
     
    LegeorДата: Суббота, 05.02.2011, 21:36 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    если есть возможность отмазываться,то надо просто хорошенько интернет погуглить. плохо одно,что используя эти лазейки,вконец распоясаются гонщики,мешающие спокойно жить.
     
    SSAДата: Суббота, 05.02.2011, 23:09 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    Это точно, хотя гонщики и так распоясаны донельзя, особливо мажорики во Владе, да и у нас хватает в поселке, по ночам выползают, да и днем пошаливают, в Киевке недавно срекди бела дня в здание старой школы въехали насквозь, фотки сам видел, жаль не на что было качнуть, так бы выложил.
     
    LegeorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:02 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    ух,было бы прикольно посмотреть! и моим братьям младшим тоже было бы весело глянуть,они в ту школу немного походить успели,пока мы жили в гарнизоне.
    я кстати сегодня чуть не напугал нашего инспектора smile он привык всех останавливать,а я сёня сам как подъехал к нему! смотрит на меня в непонятках,а меня сп осить про светодиоды приспичило срочно. спрашиваю - за мои светодиоды типа штрафанете? он говорит,что в поселке он штрафов ть пока не будет,а в городе обязательно штрафанут за установленные светодиоды. постанова типа сверху пришла. дал мне телефон инспектора в лазе,буду туда официоз мылить,чтоб разъяснили нам тут понятия насчет допосвещения типа туманок и светодиодов...
     
    ChiefgeorДата: Среда, 06.07.2011, 16:36 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Четверг, 07.07.2011, 00:34 | Сообщение # 10
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Quote (Chiefgeor)
    ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!

    этотт киноляп реально бы улыбнул, если бы не привычка...
     
    Форум Преображения » Объекты поселка » Полиция » Водитель и ГАИ, случаи из жизни
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг