Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 21:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ksander  
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Сайты Преображения » Приморский форум для общения http://prim-forum.ucoz.ru/ (Обсуждаем)
    Приморский форум для общения http://prim-forum.ucoz.ru/
    ksanderДата: Вторник, 03.08.2010, 20:23 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Создал сайт http://prim-forum.ucoz.ru/, для всех примоцев, живу я в Преображение. И люди если не сложно помогите в раскрутке, или посоветуйте че нибудь, в раскрутке, дизайне, форуме и т.д.

    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    LegeorДата: Вторник, 03.08.2010, 22:25 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Совет по раскрутке один - люби свой сайт и он раскрутится. общайся, будь активен, создай движняк, продвинь идеи, будь креативен, привлеки друзей, а самое главное, надо чтобы сайт был понятен и интересен.
     
    ksanderДата: Среда, 04.08.2010, 11:10 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Legeor,
    Да я хз какие темы еще там создавать уже фонтазии не хватает, может что подскажешь?


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    LegeorДата: Среда, 04.08.2010, 14:43 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Я Преоторга пока никак не считаю, ни неудачный, ни удачный. Будь я супер успешный, наверное подсказал бы, а большого успеха у меня нет, потому-что распаляюсь сразу на многое, и до конкретного уже мало чего остается. короче, над сайтами надо много работать, все свободное от обязательных дел время. и самое важное не надо все тянуть в одиночку. у меня пока нет рьяных помощников в офлайне, мне сложно одному справляться например с расклейкой объяв. но в онлайне у меня уже есть реальные помощники. кто-то назначен модератором, а кто-то просто сообщает мне например о спамере, или новости какой или еще чего-то.
    В твоей речи еще много сленга и грамматических ошибок, по моему это не хорошая черта серьезного администратора.
    Сформулируй мне пожалуйста, для чего тебе этот сайт, что он значит для тебя, какие идеи несет, для кого он сделан, что за публика должна быть на нем, какие обсуждения могут вестись.
    Еще вот я думаю, - наверное все-таки не надо было сразу много пустых тем писать. а создавать новые темы наверное правильнее по мере созревания вопроса. на первых порах тебе самому надо будет там что-то начинать обсуждать. и звать друзей например и знакомых обсудить твой вопрос.
     
    LegeorДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:35 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Ксандер, ты все-таки изучи информеры хорошенько, и на первой странице можно будет выводить какие-нибудь новости, новые записи форума,например или еще что, надо кстатьи и мне так забацать!
     
    ChiefgeorДата: Вторник, 17.08.2010, 22:17 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Посетил сайтец, оставил несколько постов. Отличное начало ok

    BizSabbath
     
    LegeorДата: Вторник, 17.08.2010, 22:54 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    да они все молодцы, жаль один пока что съехал и сайт удалил свой. я давно его самого не видел в интернете. Мы запросто можем идти свободно параллельно, интернет огроменный. вот только идею никто оригинальную еще не выразил, я так и жду, подлавливаю, ну сам не робею, выдумываю.
     
    ChiefgeorДата: Вторник, 17.08.2010, 23:02 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 113
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Да везде тишина. Ни там ничего не пишут, ни здесь. Будем ждать когда лето кончится.

    BizSabbath
     
    ksanderДата: Четверг, 19.08.2010, 10:47 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Оффлайн
    Quote (Chiefgeor)
    Посетил сайтец, оставил несколько постов. Отличное начало

    Спасибо, побольше бы таких как ты и твой брат!


    Evgenii_rocker@mail.ru Пишите пообщаемся.
     
    Форум Преображения » Хобби, увлечения, интересы » Сайты Преображения » Приморский форум для общения http://prim-forum.ucoz.ru/ (Обсуждаем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг