Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко
Купить асфальт укладка холодного асфальта.


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Купить асфальт укладка холодного асфальта.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Дороги, мосты » Ремонты дорог
    Ремонты дорог
    LegeorДата: Пятница, 04.06.2010, 23:45 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Весело сегодня я домой ехал, чуть в кувет не угребучился smile это же надо так дороги ремонтировать... а сегодня пятница, два дня наверное не будет дорожников, зато будут жертвы. Лихачи - черт с ними, но ведь и простой пречистый народ пострадет. Вы, читатели, уж осторожнее, пожалуйста едьте. Я вовремя заметил, ехал засветло, а в прошлый раз колесо мое в кувет улетело, хорошо, машина устойчивая, удержалась.

    это не все ямы, плюнул я остальные фотать.
    Прикрепления: 8226005.jpg (192.8 Kb) · 1333948.jpg (183.3 Kb) · 8040087.jpg (250.6 Kb) · 3804333.jpg (141.7 Kb) · 0610001.jpg (124.2 Kb)
     
    LegeorДата: Вторник, 22.06.2010, 00:18 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Ну теперь вроде все дыры залатали, несколько мелких ям я колесом миника нащупал вечером недавно, но удержаться уже можно на дороге. и мост смотрю латают.
    Сейчас зашла речь о ремонте дороги на дачи. на луче собирают по тыще с носа! и это за такую фигню, на которой я подвеску Серены оставил в прошлом году. камней наворотили важные ребяты из Лазо. мне все равно свет отрубили давно очень и при том, что сами мне денег должны остались smile так что мне терять нечего там уже.
     
    GRAudioДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:18 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Позавчера на танковом полигоне "Лазовский перевал - Лазо", по ощущениям, оставил всю подвеску. Вначале осторожничал, потом дал газу и пусть всё лишнее отвалится само! После этого, дороги посёлка показались очень даже ничего.
     
    LegeorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:07 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Я недавно опять уфигачился в канаву передним колесом, вылезла здоровая грыжа smile обидно, резина вроде еще нормальная и купить другую не на что пока. У нас вроде канавы ямочным ремонтом засыпали, мы смеялись неделю смотря на попивающих чаек в кустах ребят в дорожных камуфляжах smile но за день-дсе засыпали после чая. видимо несколько дыр осталось, в одну из них я и загремел.
     
    LegeorДата: Пятница, 27.08.2010, 23:30 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    по скрежету моей подвески собаки издалека узнавать начали smile у нас на заречке ямы такие же глубоченные и широченные как в центре поселка. по характерному лаю собак сторожа уже идут мне ворота открывать. я хотел было лопатой начать грести, засыпать ямы, но в них польза есть, я убрал лопату smile хулиганы ночные стали медленнее носиться под окном, по ямам неудобно нестись, из окна машины выпадают smile
    мильцы не пропускают поднятые машины на техосмотре, несправедливо до жути,от зла лопну блин. весь поселок на танковый полигон похож, со штатной подвеской глушак на кочках отваливается.
    хороший асфальт на дороге не валяется!
     
    LegeorДата: Пятница, 10.09.2010, 08:32 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Дороги стали ремонтировать!!! централка, юбилейка, на атх уже закатываются асфальтом. вчера говорили каток у мужиков укатился smile никто ничего не слышал?
     
    SerGeorgДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:44 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    А кто ответит за порезанные колеса после ремонта дороги на БАМе там где кончается "асфальт" ? angry
     
    LegeorДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:43 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    да хана блин. все как всегда. нет бы чтобы заляпать дыры на площади под памятником, остатки асфальта просто выбросили на дороге напротив бывшей администрации, сделав неприятнейший лежачий полицейский выше второго магазина. кстати есть новозаделанные участки из которых уже повываливались куски.
     
    stremdoДата: Среда, 01.05.2013, 19:24 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Оффлайн
    Блин! Дороги полный П! По центру вообще проехать не возможно.Когда уже их нормально отремонтируют? Ходовку на машине перебирать не успеваешь. Руки бы дорожникам по отрывать за такие дороги.
     
    KnockДата: Вторник, 25.06.2013, 11:28 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 3
    Статус: Оффлайн
    Мы платим НАЛОГИ где наши ДОРОГИ !!!

    компы,ноутбуки,обслуживaниe,комплeктующиe
     
    LegeorДата: Вторник, 02.07.2013, 10:07 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    центр уже закатали в асфальт, даже напротив администрации)))
     
    SevaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:13 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Оффлайн
    У меня передние рычаги на моем вагоне с нашими дорогами месяц продержались!! опять менять
     
    LegeorДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:32 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Цитата (Seva)
    У меня передние рычаги на моем вагоне с нашими дорогами месяц продержались!! опять менять
    это ты по посёлку ухайдокал? или до Лазо носился?
     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Дороги, мосты » Ремонты дорог
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг
    Купить асфальт укладка холодного асфальта.