Преоторг - сайт Преображения
Товары, услуги, общение в поселке Преображение
Форум Преображения
Меню сайта


Мини-чат
 
200


реклама
Продажа, ремонт, настройка компьютеров, ноутбуков принтеров, планшетов Сот. +7 924 257 30 02 МКС


Поиск
Здесь можно поГуглить


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рикламко


Контакты
Тел. только для СМС оплачиваете по тарифу вашего оператора сот. +7 924 244 25 10 ICQ 411 731 794 Майло preotorg(ухо)mail.ru добавляйтесь в друзья!


Друзья сайта
  • МГУ им.Невельского
  • Шабаш бизнесменов
  • Мобильные новости
  • Лазовский заповедник
  • Преоторг-ТВ
  • Сайт газеты Синегорье
  • Администрация Преображения
  • Наша компания


  • Добавь в закладки


    Share/Bookmark


    Статистика

    InternetElite
    replacer.net ratings for preotorg.ru


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Новости, информация » ЗАСЛУЖЕННЫЙ КАПИТАН (из газеты "Синегорье")
    ЗАСЛУЖЕННЫЙ КАПИТАН
    LegeorДата: Пятница, 23.04.2010, 18:59 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 669
    Репутация: 11
    Статус: Оффлайн
    Звание «Заслуженный работник рыбного хозяйства РФ» присвоено капитан-директору БМТР «Бухта Преображения», ныне первому заместителю генерального директора ОАО «ПБТФ» Сергею Еремееву.
    6 апреля президент Дмитрий Медведев подписал указ № 429 «О награждении государственными наградами Российской Федерации», в котором отмечены профессиональные достижения аграриев. В числе удостоенных орденов, медалей и почетных званий ученые и педагоги, занимающиеся развитием сельскохозяйственной науки и образования, ветврачи и механизаторы, землеустроители и мелиораторы, специалисты пищевой индустрии и лесной промышленности из разных регионов страны.
    Получили профессиональное признание руководителя государства и два представителя рыбацкого сообщества. И не случайно, одним из них стал капитан-директор большого морозильного траулера-рыбзавода ОАО «Преображенская база тралового флота» Сергей Мстиславович Еремеев. Звание «Заслуженный работник рыбного хозяйства Российской Федерации» ему присвоено за многолетний добросовестный труд и заслуги в рыбной отрасли, которой он посвятил более тридцати лет.
    Все эти годы профессиональной биографии Еремеева связаны с одним предприятием – Преображенской базой тралового флота, куда он попал по распределению в 1979 году после окончания Дальневосточного мореходного училища. Трудовую деятельность начал в должности 3-го помощника капитана среднего рыболовного траулера-морозильщика «Рублево» и успешно преодолел все ступени карьерного роста до капитан-директора плавбазы «Советское Приморье».
    В 2000 году начинается новый этап в профессиональной жизни С.М. Еремеева. Он принимает под свое командование из новостроя большой морозильный траулер-рыбзавод «Бухта Преображения». Богатый опыт работы в море на добывающих и обрабатывающих судах, отличная специальная подготовка помогли Сергею Мстиславовичу в короткий срок так организовать работу всех служб траулера и нацелить его коллектив, что «Бухта Преображения» становится лидером преображенского флота. БМТР стабильно показывает высокие результаты по добыче рыбы и выпуску товарной продукции – до 18-20 тысяч тонн в год. А модернизация производства, проведенная по инициативе капитана Еремеева и экипажа, позволяет увеличить производительность траулера и расширить ассортимент выпускаемой продукции.
    Такие профессиональные достижения С.М. Еремеева не остаются без внимания руководства предприятия и рыбной отрасли. В 2004 году Федеральное агентство по рыболовству удостаивает его звания «Почетный работник рыбного хозяйства России», а спустя четыре года Сергей Мстиславович назначен первым заместителем генерального директора ОАО «ПБТФ» по флоту. Теперь же трудовые заслуги капитана Еремеева получили оценку и на самом высоком – государственном – уровне.

    Справка
    Почётные звания Российской Федерации входят в систему государственных наград РФ, которые являются высшей формой поощрения граждан за выдающиеся заслуги в защите Отечества, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, охране здоровья, жизни и прав граждан, благотворительной и иной деятельности. Наряду с почетными званиями государственными наградами являются звание Героя Российской Федерации, ордена, медали и знаки отличия РФ. Учреждает государственные награды и награждает ими президент России.

    Пресс-служба ОАО «Преображенская база тралового флота»

     
    Форум Преображения » Из жизни поселка » Новости, информация » ЗАСЛУЖЕННЫЙ КАПИТАН (из газеты "Синегорье")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. PR-CY.ru
    Преображение 2010-17гг